Руслана
mama_poli20.02
Руслана·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки у кого есть такой конструктор

Что это бл* такое ,что должно получится 😂😂😂😂подскажите плиз

Комментарии

511100
Katerina·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Их же миллион разновидностей. У вас прям прикольный.

Нравится Ответить
mama_poli20.02
Руслана·Мама дочки (1 год)

Нам передали по наследству ,но я даже не знаю какая фирма ,искала бы в интернете

Нравится Ответить
511100
Katerina·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@mama_poli20.02 я недавно их гуглила ,своему покупала -то такого не встречала. Называется Zoob

Нравится Ответить
ksenia2009
Оксана·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
momzlatanonna
Дарина🌼·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Какой !?

Нравится Ответить
mama_poli20.02
Руслана·Мама дочки (1 год)

На фото конструктор

Нравится Ответить