МАРГАРИТА
yapparova.89
МАРГАРИТА ·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки,оч нужен препарат🙏куплю

Комментарии

maybe.rabbit
Анастасия ·Мама сына-младенца

Нам бесплатно в поликлинике дали

Нравится Ответить
yapparova.89
МАРГАРИТА ·Мама дочки (1 год)

Везет же. Когда я нуждалась,никто не предложил. Сама искала и лечение назначала. К педиатру приходила и спрашивала "а можно этот препарат?"

Нравится Ответить
maybe.rabbit
Анастасия ·Мама сына-младенца

@yapparova.89 ого, ну сейчас с этой пандемией они сами сказали, что ничего нет в аптеках. Дали сначала шприц, на 10 применений, а потом и всю бутылку отдали

Нравится Ответить
eva1084
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Я давала капсулы, порошок разбавляла. Спросите у педиатра

Нравится Ответить
fifa999
L·Мама сына (3 года)

Сейчас вместо урсофалька детям хофитол назначают.

Т.к. Урсофалька нет

Нравится Ответить
yapparova.89
МАРГАРИТА ·Мама дочки (1 год)

@rashupka1992 кровь не сдавали, специальным аппаратом измеряли. Девушка с лампой приезжала и измеряли. Мы на дом брали лампу и светились

Нравится Ответить
rashupka1992
Екатерина·Мама дочки-младенца

@yapparova.89, ааа ну нам тоже им мерили когда лампу заказывали , но у него есть погрешность они сами даже говорят ! Кровь все таки самый точный показатель

Нравится Ответить
yapparova.89
МАРГАРИТА ·Мама дочки (1 год)

@rashupka1992 да,тоже говорили. Все равно глазки жёлтые были и кожа. А когда контрольный замер делали в Инвитро ,то сдавали кровь.

Нравится Ответить
_avina_
Оксана·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Хофитол - вроде аналог. Его тоже нет?

Нравится Ответить
yapparova.89
МАРГАРИТА ·Мама дочки (1 год)

Искала только урсофальк. Как педиатр прописала.

Нравится Ответить
yapparova.89
МАРГАРИТА ·Мама дочки (1 год)

Не знаю даже,все сайты аптечные прошла. Нету. А у невестки ребенку месяц и билирубин за 200🙈🙄

Нравится Ответить
lesya131290
Олеся·Мама сына (4 года)

Здравствуйте, нам тоже нужен, не знаете, почему в аптеках нет?

Нравится Ответить