Нануля
malinka4949
Нануля·Мама дочки (2 года)

Девочки, что вы даёте детям когда они чихают и вот вот заболеть хотят.Носик течет тоже.

Комментарии

bakiev1989
С❤️·Мама двоих (1 год, 2 года)

Афлубин

Нравится Ответить
bakiev1989
С❤️·Мама двоих (1 год, 2 года)

Вчера целый день чихала а сегодня уже в норме

Нравится Ответить
aidka03
Аида Керимханова·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Носик промывать обязательно, и можно компотик сварить из шиповника, или витамин с ударную дозу.

Нравится Ответить