Яна
nneka24
Яна·Мама дочки (3 года), беременна (5 нед.)

Кто-нибудь принимал при токсикозе активированный уголь или полисорб? Помогал?

Комментарии

luydmila-best
@luydmila_aleks·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Пила Полисорб когда совсем плохо было и мне помогал)

Вообще люблю Полисорб, недавно вот тоже что то съела и здравствуй унитаз💩

Выпила препарат и сразу полегчало😊

Нравится Ответить
kati8777
Екатерина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я носила браслеты детские от укачивания, помогали. И лимон нюхала.

Нравится Ответить
mamanatusa
Наталья·Мама двоих (младенец)

Чайный гриб, пару глотков и как рукой снимает, так же и от изжоги им спасалась

Нравится Ответить
wwooooooww
Wooooow·Мама сына-младенца

Хофитол лучше попейте

Нравится Ответить
this_is_di
Диана·Мама сына-младенца

Энтеросгель помогал)

Нравится Ответить
elentarasova
Елена·Мама двоих (младенец)

Казалось, что мало мальски помогал🤷‍♀️

Нравится Ответить
natella_2005
NAT24·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мне не помогал(

Нравится Ответить
nemdarya
Дарья·В ожидании первенца

Принимала полисорб- помогал

Нравится Ответить