Джахбат
daudova85
Джахбат·Мама подростков, ждёт третьего

Девочки, как долго Шапи отвечает в вотсапе? Или ему лучше смс написать?

Комментарии

anzh.h
энжи·Мама дочки-младенца, беременна (38 нед.)

Тож жду

Нравится Ответить
daudova85
Джахбат·Мама подростков, ждёт третьего

Ответил мне, но отказал в операции, сказал что мне надо в 3 РД😪

Нравится Ответить
anzh.h
энжи·Мама дочки-младенца, беременна (39 нед.)

@daibova85, а почему в 3?

Нравится Ответить
daudova85
Джахбат·Мама подростков, ждёт третьего

@anzh.h у меня полное предлежание плаценты, говорит, что с таким диагнозом надо идти в 3 роддом. Якобы там есть все врачи, в случае осложнений во время операции, а к них нет. Да и начальство не разрешит меня принимать

Нравится Ответить
___milana___
·Мама троих детей

Когда как , если не занят то сразу отвечает , а может вовсе не ответить , тогда лучше позвонить

Нравится Ответить