"Аль- Инка"
vinni10071990
"Аль- Инка"·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девчат, посоветуйте сериальчик какой-нибудь или фильмец 🎥 🎞 🍿 для просмотра с мужем , чтобы держал в напряжении по сюжету 😎 , но без ужастиков и кровищи 🤪 , желательно с непредсказуемым концом 😅 во как )))) я прям как режиссёр недоделанный 🤣 но надеюсь понятно, что хочется позыркать

185

Комментарии

annet_libi
Annet·Мама сына (1 год)

Девчонки,а где смотрите?🤪

Нравится Ответить
vinni10071990
"Аль- Инка"·Мама двоих (1 год, 4 года)

@kristina_aguilera, @astarta91, @ekaterina.kandaeva, @mubinaolimova689, девчонки , это капец какой -то 🤪 2 сезон , 5 серия , спать ложусь не раньше 3-4 утра 😂🤣😆 и все мысли о бумажном доме емае 😅

Нравится Ответить
mamajan01
эля·Мама дочки-младенца

😆😆😆 я летом смотрела, когда банки закатывала, целый погреб заполнила и не поняла как

Нравится Ответить
mamajan01
эля·Мама дочки-младенца

@vinni10071990 Однозначно, "ЭЛИТА" он тоже очень интересный

Нравится Ответить
mamajan01
эля·Мама дочки-младенца

@astarta91 пните когда выйдет, если сможете😂

Нравится Ответить
meelady
Юлич·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пацаны, жду 3 сезон

Нравится Ответить
renekanik0712
Екатерина·Мама дочки-младенца

Мне нравятся с энтони хопкинсом, так же паранойа, исчезнувшая, если не смотрели

Нравится Ответить
renekanik0712
Екатерина·Мама дочки-младенца

С энтони классные все, но мне больше нравится перелом

Нравится Ответить
renekanik0712
Екатерина·Мама дочки-младенца

Это вам триллеры надо

Нравится Ответить
vinni10071990
"Аль- Инка"·Мама двоих (1 год, 4 года)

А какие ?!)))) посоветуйте 😇

Нравится Ответить
renekanik0712
Екатерина·Мама дочки-младенца

@vinni10071990 нууу, из таких старых приходит, лучшее предложение и 13 грехов( в 13 грехах есть немного крови) с бредом питом

Нравится Ответить
renekanik0712
Екатерина·Мама дочки-младенца

@renekanik0712 ой, нет ошиблась, не 13 грехов, а "семь" называется.

Вспомнила ещё 2 части багровые реки с жаном рено

Нравится Ответить
vinni10071990
"Аль- Инка"·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
kristina_aguilera
🖤·Мама сына (3 года)

@mubinaolimova689 тоже пожалуй пересмотрю,сериал бомбезный

Нравится Ответить
vinni10071990
"Аль- Инка"·Мама двоих (1 год, 4 года)

@kristina_aguilera, 😅

Нравится Ответить
mamajan01
эля·Мама дочки-младенца

@kristina_aguilera после него у меня была пустота, будто чего-то не хватает и нашла сериал Элита там большинство актёров из БД

Нравится Ответить
mamajan01
эля·Мама дочки-младенца

если сериала то

БУМАЖНЫЙ ДООООМ

ЭЛИТА

Нравится Ответить
astarta91
Asya·Мама сына-младенца

Пересмотрели много, но именно Бумажный дом держал в напряжение. Очень советую, спать не будете точно😈

Нравится Ответить
mamajan01
эля·Мама дочки-младенца

тоже влюбилась в этот сериал

Нравится Ответить
astarta91
Asya·Мама сына-младенца

@vinni10071990, вообще нет. Мне сложно определить жанр. А спать не будете, потому что мы смотрели до 4ех утра, как начали😂

Нравится Ответить
vinni10071990
"Аль- Инка"·Мама двоих (1 год, 4 года)

@astarta91, 😂поняла , Спасибо ☺️

Нравится Ответить
nastasiushka_m
Анастасия·Мама дочки-младенца

«Криминальное чтиво» - не стареющая классика) И подобный «11:14»

Нравится Ответить
dreamymama
Dreamymama·Мама сына (1 год)

«Нерв» 2016г. - постоянная динамика, понравился, даже моему мужу зашло, который со мной вообще фильмы не смотрит) а тут заглянул и втянулся)

Нравится Ответить
mamajan01
эля·Мама дочки-младенца

спасибо, вчера тоже вместе смотри зашло

Нравится Ответить
natka_smolensk
Наталья·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

Отыграть назад сериал👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
ekaterina.kandaeva
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Начали смотреть сериал отыграть назад с Николь Кидман, пока нравится!

Нравится Ответить
anutochenka
Анна ·Мама сына (3 года)

+1 действительно держит в напряжении до конца, для любителей детективов

Нравится Ответить
anyusha
·Мама сына (3 года)

Поиск

Нравится Ответить
anyusha
·Мама сына (3 года)

Загадочное убийство

Нравится Ответить
_elen_ka_
Елена·В ожидании первенца

Ещё сериал Чёрное зеркало... некоторые серии фигня, некоторые заставляют задуматься... главное по первой серии не судить, они все разные, как фильм)

Нравится Ответить
_elen_ka_
Елена·В ожидании первенца

Правда о деле Гарри Квеберта, короткий но интересный) Начало не очень, под конец затягивает не оторваться)

Нравится Ответить
pavlenta
Катерина·Мама сына (2 года)

2 сезон сериала Лжец

Нравится Ответить
alexxandra90
·Мама сына-младенца

Посмотрела Новый Амстердам, но он на медицинскую тематику ,очень понравился сериал, жду следующий сезон

Нравится Ответить
fifa999
L·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
ururuwka
Урурушечка☺😋·Мама сына-младенца

Однажды в сказке

Нравится Ответить
ladreamcrazy
Арина·Мама сына (2 года)

8 чувство, скандал, викинги, скорпион, убивая Еву, ладья, корпорация, триггер, мажор

Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама сына (1 год)

Начали смотреть Открытие ведьм 👍

Нравится Ответить
miss_parmizan
Наталья·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Псих

Нравится Ответить
tm_mary
Mary·Мама троих детей

Час истины.

В тихом омуте.

Побег из Претории

Нравится Ответить
nastyaktosha
Настя·Мама дочки (3 года)

Прощай, детка, прощай

Семь

Зодиак

Идеальный хозяин

Треугольник

Нравится Ответить
polyak.mom
Евгения·Мама троих детей

Пацаны. 1 и 2 сезон не могли оторваться с мужем. А он очень придирчивый

Нравится Ответить
tory_melnikova
Вика Мельникова·Мама дочки (2 года)

Как избежать наказания за убийство

Нравится Ответить
kristina_aguilera
🖤·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
vinni10071990
"Аль- Инка"·Мама двоих (1 год, 4 года)

@kristina_aguilera, 😁😊🙂😅Спасибо

Нравится Ответить
tory_melnikova
Вика Мельникова·Мама дочки (2 года)

@vinni10071990 про почему женщины убивают, да, классный, картинка очень и конец нежданный😁

Нравится Ответить
alena22_91
Алена ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Посмотрели с мужем сериал Ладья, понравился очень. Главное что мужу зашёл 😆

Нравится Ответить
kristina_aguilera
🖤·Мама сына (3 года)

бумажный 🏡 дом, понравился, очень интересный

Нравится Ответить
k.t.
Таня·Мама дочки (1 год)

Обычная женщина

Нравится Ответить
mamamasi_i_zheki
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Фильм невозможное, на реальных событиях. Или дневник памяти про любовь) мой смотрел его млн раз и так мимишно смотрится, как 100 кг бородатый мужик опускается на пол и начинает шмыгает носом 🤧сериал бумажный дом

Нравится Ответить
sladk09
Дарья·Мама сына (1 год)

Исчезнувшая и жизнь дэвида гейла.

Никогда не устану их рекомендовать)))

Нравится Ответить
sladk09
Дарья·Мама сына (1 год)

@vinni10071990, без мистики, но интригу держат и один и второй))) такие, напряжные фильмы.

Нравится Ответить
kristina_aguilera
🖤·Мама сына (3 года)

@sladk09 исчезнувшая, это вообще бомба. я первый раз смотрела вообще с открытым ртом

Нравится Ответить
sladk09
Дарья·Мама сына (1 год)

@kristina_aguilera, я первую половину фильма сидела с покерфейсом, а потом как понеслооооо...уууу 😃

Нравится Ответить
maaash

Милые обманщицы

Нравится Ответить
southern_dreams
Юлия·Мама сына (2 года)

Викинг. Псих

Нравится Ответить
ludmila_och
Людмила·Мама двоих (младенец)

Ключ от всех дверей. Хоть и пишут в описании, что это ужастик, но это больше мистика. И в напряжении держит и концовка меня очень впечатлила. Такого я не ожидала. Главное описание не читайте, а то будет не интересно.

Нравится Ответить
vinni10071990
"Аль- Инка"·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо большое 😉

Нравится Ответить
svetamama2015
Svetlana·Мама двоих (2 года, 5 лет)

О да) помню, смотрели его с подружками, были одни, в доме. Посмотрели, сидим, ночь, дом, нет никого. Нас 3ое. Никто ничего не понял. И тут я подумала и выдала им все, расписала прям от и до, как было и что стало. Они потом косо на меня смотрели и боялись засыпать 😂

Нравится Ответить
tamden
Tamara·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Острые козырьки

Человек в высоком замке

Карточный домик

Нравится Ответить
kristina_aguilera
🖤·Мама сына (3 года)

карточный домик и острые козырьки по 2 раза начинала. мне оказалось не интересно вообще, я не понимаю всеобщую любовь к козырькам

Нравится Ответить
natalokvasilek
Наталья·Мама дочки (1 год)

@kristina_aguilera первые две серии фигня фигней, а потом затягивает 😄🤗

Нравится Ответить
andriairina
Irina ·Мама дочки (3 года)

Острые козырьки.

Нравится Ответить
andriairina
Irina ·Мама дочки (3 года)

@tifa, 🙈 мне показалось нет

Нравится Ответить
wannabe1188

Манифест

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (4 года)

Игра.

Наш сериал это маленький. Первая серия так себе, потом классный. Ляпов по сюжету нет, как ни странно.

Нравится Ответить
v.olgaolga
Ольга·Мама сына (1 год)

И повсюду тлеют пожары

Нравится Ответить
and.polina
Полина Белкина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Озарк, но с кровищей немножко

Нравится Ответить
kristina_aguilera
🖤·Мама сына (3 года)

мне показался немного скучноват

Нравится Ответить
and.polina
Полина Белкина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@kristina_aguilera, вначале да, затянут немного, но к середине первого сезона расходится атас

Нравится Ответить
im_natali
Натали·Мама двоих (1 год, 4 года)

Викинги смотрим с мужем, нам нравится

Нравится Ответить
kristina_aguilera
🖤·Мама сына (3 года)

@vinni10071990 смотрели игру престолов? что то подобное, только про викингов. мне сначала название не нравилось, моя фантазия все рисовала иначе, чем оказалось. в итоге с первой серии затянул очень

Нравится Ответить
stefa.semi
Stefa Semenova·Мама дочки (5 лет)

@kristina_aguilera там тоже 18+? Или поприличнее

Нравится Ответить
kristina_aguilera
🖤·Мама сына (3 года)

@stefa.semi 16 + думаю

Нравится Ответить