Анастасия
nastyav94
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

Всем привет.

Девочки, где и почём мясо покупаете на фарш, или сам фарш, чтобы вкусный был?

Хочу мантов слепить, чтобы прям как в детстве, вкусненькие получились.

И может какие рецепты сочных мантов подкинете, которые лично Вами проверенные)))

Комментарии

karpanna
Анна ·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

С детства запомнились супер сочные манты, как делала бабушка. Всегда в начинку добавляю мелка нарезанную тыкву!!!! Просто супер! А мясо и фарш берём на Шевченко, здесь фермерское только продают, просто супер!

Нравится Ответить
5darina527
Дарина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я на центральном рынке беру у одной и той же всегда. Свинина 250-400,говядина 350-450

Нравится Ответить
tytok
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

В горожанке ,в добрянке мясо берём

Нравится Ответить
kds2001
Дарья ·Мама сына (3 года)

Тоже беру в магазине мясо на степной или на станиславского. Всегда беру фарш деликатесный. Но манты не делала))

Нравится Ответить
alena_cz
Имя·Мама дочки (4 года)

И я там же беру, хороший магаз

Нравится Ответить
saveleva.ipoteka.nsk
Мария·Мама двоих (младенец)

Самые вкусные манты,это с рубленого мяса.Фарш совсем не то,пельмень большой🤷🏻‍♀️

Мы делаем со свининой.С шеи к примеру.Чтобы прослойка жирка была.

Чуть подморозить,чтобы резалось лучше,к мясу лук 1к1,соль перец и в каждый мант по кусочку сливочного масла.

Сочные будут,закачаетесь🤗🤤

Нравится Ответить
nastyav94
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

Спасибо)))

Нравится Ответить
kristinakud
Kristina·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Я на днях покупала на рынке центральном , свинина 300 рублей за кг, говядина 450 рублей

Нравится Ответить
ola-la906221
Оля·Мама двоих (4 года, 12 лет)

В Красной мечети хорошая говядина

Нравится Ответить
anzhelika1601
Анжелика ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я добавляю в манты чуть чуть мелко нарезанной капусты. Очень сочно получается.

Нравится Ответить
lisafox
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Я манты делаю из рубленного мяса

Нравится Ответить
lisafox
Елизавета·Мама двоих (младенец)

@nastyav94, в ленинском районе, на степной . Магазин мясо

Нравится Ответить
nastyav94
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

@lisafox спасибо))

Нравится Ответить
lisafox
Елизавета·Мама двоих (младенец)

@nastyav94, да не за что, я и с фаршем делала , но с рубленой говядиной намного вкуснее 👍🏻

Нравится Ответить
ktkalakina
Катя·Мама двоих (младенец)

Свекровь на барахолке где то берет пельмени делает 🔥

Нравится Ответить
nastyav94
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

А можно разузнать поточнее, где именно?)))))))

Нравится Ответить
ktkalakina
Катя·Мама двоих (младенец)

@nastyav94 спрошу напишу попозже немного

Нравится Ответить
sasha2000
Александра·Мама сына-младенца

У меня из магазинного фарша норм не получается

Только из домашнего 👍👍👍

Нравится Ответить
nastyav94
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

А мясо для фарша где берёте ?)

Нравится Ответить
sasha2000
Александра·Мама сына-младенца

@nastyav94 в деревне у мамы)

Нравится Ответить
nastyav94
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

@sasha2000 ну вот))) А у нас никого нет в деревнях) Только в Казахстане 😂😂😂

Нравится Ответить