Вероника
vero14041993
Вероника·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Девочки,подскажите где в Адлере можно хорошо проколоть ушки доче?)

Комментарии

vero14041993
Вероника·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Спасибо,девочки,записала в даниэль тоже))

Нравится Ответить
kseniabel
ксения·Мама дочки (1 год)

Мы в Даниэль прокалывали,все прошло просто замечательно!))

Нравится Ответить
eshnazarova
Наталья·Мама двоих (младенец)

Даниэль. Мы там прокололи в 7 месяцев

Нравится Ответить
pregnant397
Valentina·Мама дочки (2 года)

Я своей проколола в Даниэли ул кирова 56 а . Нам хорошо прокололи . Кололи в 8 мес

Нравится Ответить