Олеся
lessi_p
Олеся·Мама сына (2 года)
post image

Инъекции красоты 💋💋💋Девочки! Поделитесь Вашими супер-косметологами,у которых делаете биоревитализацию, ботокс И так далее. Желательно правый берег

2

Комментарии

nekrashevichelena8

Приходите 🤗все сделаем , правый берег центр ☺️

Нравится Ответить
sonja_cat
Оля·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

Beauty Kitchen , на Подоле. Очень хороший врач косметолог Виктория. В инстаграме так и пишется салон

Нравится Ответить
madrededos
Katya·В ожидании первенца

Очень могу порекомендовать одну толковую, у неё есть все разрешения, образование, свой кабинет в центре летает постоянно на повышения в разные страны, тоже буд.мама☺

ссылка

Я к другим идти боюсь🙈 знаю её больше 7ми лет

Нравится Ответить
lessi_p
Олеся·Мама сына (2 года)

Спасибо! Написала

Нравится Ответить
nekrashevichelena8

💖💖💖спасибо) очень приятно) всегда вам рада)

Нравится Ответить
dr.ak
Alena·Мама дочки (10 лет), беременна (30 нед.)

Приходите ко мне, я на Оболони. В лс могу отправить свой рабочий профиль

Нравится Ответить
lessi_p
Олеся·Мама сына (2 года)

Отправьте,пожалуйста В ЛС

Нравится Ответить
april_1982
Наталия·Мама сына (1 год)

Напишу лс

Нравится Ответить
makarso3
Sofia·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
lessi_p
Олеся·Мама сына (2 года)

Спасибо! Там один косметолог?

Нравится Ответить
makarso3
Sofia·Мама сына (1 год)

@lessi_p, да

Нравится Ответить