Нина
vovk-15
Нина·Мама троих детей

Девочки, кто рожал сам после кс? И через какое время?

Комментарии

nastasya.kalinina.2018
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Знакомая забеременела через 8 лет и шов разошёлся на последних месяцах( в итоге прокесарили. Тут блин не угадаешь какая кожа, состоятельный или нет рубец. Кто то погодок рожает не боится( ну через кс конечно), кто то сам после кс рожает хорошо.

Нравится Ответить
felicity_
Мила🍀·Мама сына-младенца

А как поняли что разошёлся? Она дома была или уже на сохранении в больнице, и быстро среагировали врачи?

Нравится Ответить
nastasya.kalinina.2018
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@felicity_, кровотечение открылось. Ей его подзашили, но что то пошло не так и в итоге прокесарили

Нравится Ответить
ku-zzya
Катрин·Мама двоих (младенец)

Через 3 года забеременела.

Нравится Ответить