Анна
nusik.omck
Анна·В ожидании первенца

Всем добрый день.сейчас 35 неделя пошла,ребёнок в тазовом.Подскажите ,у кого -нибудь переворачивался как нужно на последних неделях?!на узи сказали,что ему ничего не мешает перевернутся,но переживания у меня есть конечно(((

Комментарии

ritapolyakova12
Маргарита·В ожидании первенца

У подруги на 37-й лёг головкой вниз, делала гимнастику и стояла «кошечкой»

у меня уже на 29-й залёг правильно

Нравится Ответить
nataly_wompro
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Упражнения Гейл Талли для переворота, не совсем клп, но вариант очень действенный. Время ещё есть, перевернется))

Нравится Ответить
nusik.omck
Анна·В ожидании первенца

Спасибо, посмотрю❤️

Нравится Ответить
michel.mores
mah.kh ✨·Мама дочки-младенца

Вроде коленно-локтевая поза помогает.

Нравится Ответить
nusik.omck
Анна·В ожидании первенца

Да,в ней и стою

Нравится Ответить
alsuismailova261
МирПодарков·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Не перевернулся 32уже сидел попой.в38сделали операцию

Нравится Ответить
nusik.omck
Анна·В ожидании первенца

@katushenciya, мальчик

Нравится Ответить
katushenciya
Катя·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

@nusik.omck первые роды и мальчик это абсолютное показание к кс. Вы в рд позвоните врачу, вам все скажут. Если первые у вас роды)

Нравится Ответить
nusik.omck
Анна·В ожидании первенца

@katushenciya, да первые,спасибо за советы и поддержку вам 💐

Нравится Ответить
katushenciya
Катя·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Гимнастику делаете для переворота?

Нравится Ответить
katushenciya
Катя·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

@nusik.omck соседке в рд акушерский переворот сделали🙈

Нравится Ответить
nusik.omck
Анна·В ожидании первенца

@katushenciya, тоже про него читала,но там столько противопоказаний и последствий

Как соседка себя чувствовала?

Нравится Ответить
katushenciya
Катя·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

@nusik.omck хорошо. У неё 4ый ребёнок был)

Нравится Ответить
elena_mua_99
Елена·Мама дочки-младенца, беременна (20 нед.)

Может перевернутся как надо, не беспокойтесь)

Нравится Ответить
ya.mama33.33
Любовь·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

У меня дочь долго сидела на попе, то поперёк

К концу перевернулась

Вы там поговорите с лялькой, попросите, может услышит)

Нравится Ответить
nusik.omck
Анна·В ожидании первенца

«Танцы с бубном» начали ещё 2 недели назад,после приема )разговариваем,светим фонариком,песни внизу животика включаем и клп конечно))

Нравится Ответить