Ирина
irinaod
Ирина·Мама сына-младенца

Девочки,еще вопрос.Малыш просыпается покушать каждые 2,5 часа,бывает через 1,5,бывает через 3ч.Сосет грудь и усыпает.Молоко есть,но не течет так,чтоб подкладки одевать.При придавливании выделяется.После того как ребенок покушал,молоко есть.Но раз ребенок так часто просыпается,значит не наедается?Не может высасать молоко или оно не дрстаточно питатательное?Уже не знаю что делать,смесью докармливать или может приобрести молокоотсос?

Комментарии

innesochka23
Инна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Это называется по требованию кормление

Нравится Ответить
irinaod
Ирина·Мама сына-младенца

Спасибо))

Нравится Ответить
innesochka23
Инна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@irinaod это нормальная,что вы спрашиваете такие вопросы)))

Нравится Ответить
irinaod
Ирина·Мама сына-младенца

@innesochka23 потому что ребенок первый,опыта нет,вот и переживаю)

Нравится Ответить
tori.whatever
Вика!·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Все в норме, мой до года просил молоко каждые 2-3 часа😩

Нравится Ответить
irinaod
Ирина·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
po__lina

Это нормально. Мой ел каждые пол часа. Сейчас все ещё через 2 часа ест.

С молоком все хорошо.

Нравится Ответить
irinaod
Ирина·Мама сына-младенца

Спасибо))

Нравится Ответить
ekaterinagorokhova
Екатерина Горохова ·Мама дочки (3 года)

Это нормально, некоторые детки все время на груди, а не через 1,5-3 часа) Чтобы вы были спокойны наедается ли ребёнок, взвесьте его сейчас к примеру и через несколько дней. Набирает в весе, значит все ок)

Нравится Ответить
irinaod
Ирина·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
marina.happy
Маринка·Мама сына (1 год)

Тим паче,якщо після дитини натиснути і молоко є, то його не може не вистачати, а про його жирність то взагалі міф. Якщо дитина набирає вагу, то все ок

Ми також вночі їмо часто ще

Нравится Ответить
irinaod
Ирина·Мама сына-младенца

Про набирает не знаю,но не теряет вроде.Ему 6 дней.В роддоме взвешивались 4,3 день,когда уже практически на груди был,вес не терял.

Нравится Ответить
marina.happy
Маринка·Мама сына (1 год)

@irinaod все нормально у вас)

Нравится Ответить
irinaod
Ирина·Мама сына-младенца

@marina.happy спасибо)переживаю,первый малыш,а опыта ноль)

Нравится Ответить
98valya
Валя·Мама дочки (2 года)

Да и должен же так просыпаться. Моя до 1.10 ела каждые 3 часа

Нравится Ответить
irinaod
Ирина·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
marina.happy
Маринка·Мама сына (1 год)

Все норм, нормальне молоко, манюнє скучило за мамою

Нравится Ответить
irinaod
Ирина·Мама сына-младенца

Спасибо))

Нравится Ответить