Ульяна
yliana1
Ульяна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки, доброе утро) Может кто знает работают ли нотариусы в праздники? Я дозвониться не могу, все трубку не берут

Комментарии

an.by
Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Нет до 11го отдыхают и ещё у них расценки менялись в конце года, числа с 28 чтоли

Нравится Ответить
smir.yulia
Юля·Мама сына (4 года)

Мы в Невьянск к нотариусу хотели на каникулах записаться, нам сказали на каникулах до 11-го😂

Нравится Ответить