Angelina
ilyasova.angelina
Angelina·Мама сына (1 год)

Девочки, всем привет. Есть кто выезжал в Караганду вчера-сегодня? Как там трасса? Говорят сильный гололёд. Я с сыном у родителей в Астане, хотели выехать к мужу в Караганду сегодня, не знаю что делать

Комментарии

lana_3108
Галина·Мама сына (2 года)

Гололёда нет, закрывали из за сильного мороза. А так трасса чистая, сами приехали

Нравится Ответить
zarina0407
Зарина·Мама троих детей

Вчера закрывали трассу

Нравится Ответить
asekamaseka
asekamaseka юрист·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Поезд электричка

Нравится Ответить