Evgeniya
evgeniya_701
Evgeniya ·Мама дочки (2 года)

Девочки, у кого хронический тонзиллит, что вам помогает? Ближайшая запись к лору через три дня 😥

Комментарии

korshenbaum
Яна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ищите лора платного и слёзно проситесь на тонзилор. Сразу полегчает. Мужу полоскания хлорфилиптом хорошо помогает, но я им не могу,сильно мерзкий

Нравится Ответить
lenochka22.08
Elena·Мама дочки-младенца

Полощу ромашкой, раствором соли и соды, раствором фурацилина, еще мне хорошо помогает люголь-спрей.

Нравится Ответить
nastyalegko
Анастасия·Мама сына (1 год)

Полоскание хлорофилипт(спиртовой) или гексорал раствор, теплое питье.

Нравится Ответить
panika_
Айсель ·Мама сына (1 год)

Полоскание фурацилином, фарингосепт

Нравится Ответить