Deni
denideni
Deni ·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Девочки в инвиво хотели сдать на убестизин и мепивастизин. Звоню им говорят на мепивастизин не проверяют🧐, может оператор ошибается. Кто нибудь сдал у них на мепивастизин????

1

Комментарии

lunolikaya6
ВкусноМама·Многодетная мама (6 детей)

Узнайте в Достармед. Мы там сдавали алергопробу, правда на другое лекарство

Нравится Ответить
m.moldir
Мoldir·Мама двоих (2 года, 4 года)

В аллергоскрин проба на два препарата 10 тысяч тенге

Нравится Ответить
mom.of_2boys
·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
mom.of_2boys
·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мы на сатпаева 22 сдавали в allergoscreen

Нравится Ответить
rumiya1706
Саида·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Посмотрите на их сайте какие анализы принимают, там должно быть написано

Нравится Ответить