Оксик
vlad_t90
Оксик·Мама дочки-младенца

Девочки я в панике,у ребенка температура 38.всю ночь проарала, толком не спала. Парацетамол не сбивает,что делать?других симптомов пока нет.😰

Комментарии

ainara86
Ainara 86·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Только увидела про зубы, возможно температура и на зубы, но лучше чтобы педиатр осмотрел

Нравится Ответить
ainara86
Ainara 86·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ибуфен или нурофен хорошо сбивает. Если высокая температура-значит идёт воспалительный процесс, вызовите на дом педиатра, на выходных трудно будет найти врача

Нравится Ответить
machete
Мачете ·Мама троих детей

Водичку очень тёплой побольше. Можно обтирание тёплой водой сделать, сбить темпр. Ибуфен дайте

Нравится Ответить
arym
Solnce ·Мама сына-младенца

Одеть полегче,отпаивать водой,другие жаропонижающ дать

Нравится Ответить