Регина
reginaarullina1993
Регина·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

При поступлении на пкс в перенатальном центре смотреть будут на кресле или нет э?

Комментарии

polalyo
Alyona·Мама дочки-младенца

Меня смотрели и мазок даже брали

Нравится Ответить
polalyo
Alyona·Мама дочки-младенца

А ещё предложили самой родить 🙃

Нравится Ответить
reginaarullina1993
Регина·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@polalyo ненавижу осмотр в роддоме именно пол руки пихают в жк все аккуратно

Нравится Ответить
mom_nst
Анастасия·Мама дочки-младенца

Меня смотрели в день операции, за час условно, до пкс

Нравится Ответить
raisa1811
Раиса·Мама дочки (2 года)

Меня не смотрели, т к нельзя было допускать начала родов , осмотр может спровоцировать.

Нравится Ответить
dementeva-1988
Александра·Мама двоих (младенец)

Меня не смотрели, только в жк в 30 недель!

Нравится Ответить
elya_rafisovna
Эльвира·Мама сына-младенца

Смотрели накануне пкс.

Нравится Ответить
teach_your_child
Ирина·Мама дочки (1 год)

Конечно

Нравится Ответить