💎Кариша💎
samojlovakarina
💎Кариша💎·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Девочки помогите!! пожалуйста!!Зубная боль просто не выносимая ...уже и полоскала(Соль ,сода ,йод )(фурацилин) и зубные капли ставила ,пила панадол ...ничего не помогает боль адская , ощущение что сейчас мозги наружу выйдут...выпила таблетку Кетанова ничего не помогает

1

Комментарии

sevendays
2021·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Как ваш зуб ? Тоже сейчас так мучаюсь с болью(( вырвать не берутся. Полечили уже что могли

Нравится Ответить
samojlovakarina
💎Кариша💎·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Выписали лечение ,и сказали как рожу приходить,полоскание и если сильно болит то немесил пить.

Нравится Ответить
hardrockbaby
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Так к врачу скорее

Нравится Ответить
trapeznikovairina891
ирина·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Сильное воспаление только к врачу.тоже пила все что можно и если кетанов не берет..значит пошёл процесс

Нравится Ответить
wikmessa
Виктория ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ищите стоматолога, я на 8й неделе пила Нимесил так как врачи не брались до 12й недели лечить😔

Пила около 5 дней, восполнение сняло и больше не болел

Нравится Ответить
mik-mik
Anja ·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Стоматолога срочно ищите

Нравится Ответить
koluzenko
Ольга·Мама дочки (1 год)

Положить кусочек таблетки беластезина или белалгин(одно и то же)сразу занемеет

Нравится Ответить
vanityleet
Vanity·В ожидании первенца

Должен быть дежурный стоматолог...но будьте готовы, что зуб вырвут( Держитесь, очень вам сочувствую 😔

Нравится Ответить
samojlovakarina
💎Кариша💎·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Они ночью по двойному тарифу дерут

Нравится Ответить
vanityleet
Vanity·В ожидании первенца

@samojlovakarina есть вроде как государственная дежурная.

У меня когда болел зуб (острый пульпит), если б в тот момент попросили почку отдать - я б наверное не задумалась, так мне хреново было, сознание почти теряла

Нравится Ответить
terris922
Nadezhda Chaykina·В ожидании первенца

Зуб мудрости болит?(

Нравится Ответить
e.eleneelene1981
Елена·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Вроде есть круглосуточный стоматолог где то, если ничего не помогает, можно поехать...🤷

Нравится Ответить
elena_tyzhukova
Елена Т💕·Мама сына (1 год)

Уколы дексалгин. Если не помагет почти не чего. Просто идеал

Нравится Ответить
marymesweet
Мария·Мама двоих (младенец)

Солкосерил мазь

Нравится Ответить
sonder

Может позвоните в скорую ?пусть вас проконсультируют по телефону хотя бы

Нравится Ответить
korzokova
Саша·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Я себе дентол гелем мазала и заливала прям в зуб и быстро спать пока не отпустило,кетанов сильный,странно что не помог

Нравится Ответить
samojlovakarina
💎Кариша💎·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@korzokova можно ли беременным его вообще пить?

Нравится Ответить
korzokova
Саша·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@samojlovakarina, вообще не желательно конечно,но если терпеть не можете и боль адская,то это тоже ещё тот стресс для организма сейчас.Всё будет хорошо,просто скорее решите проблему с зубами

Нравится Ответить
korzokova
Саша·Мама двоих (1 год, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить