Ольга
brdnkolll
Ольга·Мама двоих (младенец)

А разъясните, кто в теме. Карта Пакунок Малюка. на Розетке не всё можно из детского купить? Почему подгузники могу оплатить, а тюбутылочки нет🤔?

Комментарии

grebenukm94
Марина·Мама дочки-младенца

Через сколько вам пришли деньги на карту подала ещё 25 ноября и нет

Нравится Ответить
brdnkolll
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я точно не скажу, но приблизительно через месяц.

Нравится Ответить
tanya30061986
Татьяна Асадова·Мама сына (2 года)

Там не всё можно купить по карте. Есть определенные товары.

Нравится Ответить
lyudmila.fesik
Фесик Людмила·Мама двоих (младенец)

Я не по теме )

Подскажите как и где оформляли? Вам уже пришли деньги ?

Нравится Ответить
brdnkolll
Ольга·Мама двоих (младенец)

В собес подала документы. Около месяца шли деньги. Как... у меня по-моему в записях есть пост, посмотрите, там очень подробно девочки помогли))

Нравится Ответить