ОляФ
rigiiolk
ОляФ·Мама сына (2 года)
post image 1
post image 2

Как это смыть ?

13

Лучший комментарий

kukuruzzza
...·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Просто...желаю вам... Удачи... У меня все😂

Нравится Ответить
romashkamtv
танечка·Многодетная мама (5 детей), беременна

Крепись мать и валерьянка тебе в помощь😂😂😂

Салфетки Гринвей супер убирают.

А все остальные варианты надо пробывать.

Нравится Ответить

Комментарии

olgad84
Ольга·Мама двоих (4 года, 12 лет)

В своё время дочку отмывала сначала средством для снятия макияжа, потом мочалка с мылом. Но сразу все не отмылось, бледные следы оставались какое то время...

Нравится Ответить
kivi.kate
Ершова Екатерина·Мама дочки (3 года)

Губкой для мытья посуды и мылом

Нравится Ответить
leksandrakarulina
Александра·Мама двоих (младенец)

Фейри 🤣

Нравится Ответить
lumyra
Маша·Мама двоих (1 год, 3 года)

😂😂😂 классная маска, колядовать ещё не поздно? )))

По делу сказать нечего, но сынок у вас огонёк ☺️👌

Нравится Ответить
rigiiolk
ОляФ·Мама сына (2 года)

Спасибо 😉

Нравится Ответить
vikk.pn
Виктория Пономарева·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

Какой красавец 😁😁

Нравится Ответить
kenguru1
Ольга·Мама четверых детей

Зачем? Красота же)

Нравится Ответить
rigiiolk
ОляФ·Мама сына (2 года)

Да 👍 🤣🤣

Нравится Ответить
pipabeauty
Ксения·Мама сына (4 года)

🔥🔥🔥🔥😂

Нравится Ответить
katy_sha
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Мило 😊

Блииин ватный диск и мыльная водичка поуберкт немного а так само сотрется что теперь

Нравится Ответить
lady.hotuleva
стикер
Нравится Ответить
romashkamtv
танечка·Многодетная мама (5 детей), беременна

Крепись мать и валерьянка тебе в помощь😂😂😂

Салфетки Гринвей супер убирают.

А все остальные варианты надо пробывать.

Нравится Ответить
pinakoladka
Элина·Мама сына (2 года)

Муж шутит-лазером 🤣

Нравится Ответить
daria_pozitiv

Совета нет, но поддержу морально! И это пройдёт)))

Нравится Ответить
anastasyadragomanova
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Поэтому у меня на водной основе фломастеры)

Нравится Ответить
rigiiolk
ОляФ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
kukuruzzza
...·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Просто...желаю вам... Удачи... У меня все😂

Нравится Ответить
malenkas

Красавчик блин🤣, я дочку среднюю помню спиртом медицинским оттирала, она маркером строительным себе узоры нарисовала.

Нравится Ответить
mamka_bez_filtrov_2.0
Мать·Мама двоих (3 года, 9 лет)

🙈🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Во первых, удачи!!!!!!

Во вторых, если мицелярка не пойдёт, то можно попробовать мягкой мочалкой в пенке для купания для малышей (которая без слез), но есть вариант побыть пару дней матерью аватара))))))

Нравится Ответить
novikovamarina918
💓Мама💓троих💓·Мама троих детей

А мылом если ,аккуратно???

Нравится Ответить
novikovamarina918
💓Мама💓троих💓·Мама троих детей

Боже. ....и смешно и печально...оригинальный парниша🤭

Нравится Ответить
rigiiolk
ОляФ·Мама сына (2 года)

Однозначно оригинальный 🤣

Нравится Ответить
pa-ndora
Ольга·Мама дочки (1 год)

Мицелляркой, двухфазной смывалкой макияжа, можно маслом попробовать детским или обычным рафинированным

Нравится Ответить
blondibelka
Инна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Кошмар🙄

Нравится Ответить
tillottama
Виктория ·Мама дочки (3 года)

Мицеляркой

Нравится Ответить
rigiiolk
ОляФ·Мама сына (2 года)

Неа

Не Берет

Нравится Ответить
tillottama
Виктория ·Мама дочки (3 года)

@rigiiolk, меня только она спасает

Нравится Ответить