Елена
aliexpres790
Елена·Мама подростка, беременна (19 нед.)

Девочки,шахтинки... Вопрос! Кто-нибудь вообще собирается рожать в Шахтах? Или все едут в Ростов, Новочек???

Комментарии

v_s04
Светлана·Мама сына-младенца

Рожала в Шахтах в сентябре, было кс, нечего не платила, не по договоренности оперировала Фещук.

Нравится Ответить
aliexpres790
Елена·Мама подростка, беременна (19 нед.)

И как вам Фещук? Кто то хвалит, а кто то наоборот. .

Нравится Ответить
v_s04
Светлана·Мама сына-младенца

@aliexpres790, ну смотрит она больно, пару раз оскорбила, приходила после операции один раз думала денежку дам, по улыбалась и ушла... больше всего пугал меня анастезиолог, у неё руки тряслись. А так все хорошо, для шахт пойдёт.

Нравится Ответить
aliexpres790
Елена·Мама подростка, беременна (19 нед.)

@v_s01 спасибо что поделились!

Нравится Ответить
angylynchik
Ангелина·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Рассмотрите Новошахтинск, мне его уже несколько человек рекомендовали, собиоаюсь съездить проконсультироваться.

Нравится Ответить
ekaterina.k1995
Екатерина ·В ожидании первенца

Имейте в виду, срок у вас уже приличный) в Новошахтинск уже надо ехать!!

Нравится Ответить
angylynchik
Ангелина·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

@ekaterina.k1995 знаю)

Нравится Ответить
kenny_venny
Катерина 😻·Мама сына-младенца

Договорились уже в процессе осмотра 😀

Нравится Ответить
aliexpres790
Елена·Мама подростка, беременна (19 нед.)

А у кого рожали? Все нормально прошло, как отношение?

Нравится Ответить
kenny_venny
Катерина 😻·Мама сына-младенца

@aliexpres790, да, все прошло нормально) у меня кс было и сложность была в том, что я всю беременность колола клексан, а т.к кс было назначено на другой день и в другом роддоме я клексан уколола и в день родов. Меня 2,5 часа зашивали, но все сделали идеально) с ребеночком тоже все хорошо) потом врач, которая оперировала каждый день приходила ко мне, оперировала Байковская. Отношение отличное, с учетом, что я постоянно медсестёр доставала, то пеленать не могу, то он отрыгнул, то помыть помогите 😊

Нравится Ответить
aliexpres790
Елена·Мама подростка, беременна (19 нед.)

@kenny_venny спасибо что поделились своей историей!

Нравится Ответить
kenny_venny
Катерина 😻·Мама сына-младенца

Я в Шахтах рожала. Не по договоренности, привезли на скорой, воды отошли.

Нравится Ответить
tasha___
Наташа 🤗·В ожидании первенца

Я в Новочеркасске рожать буду ,даже на учет в шахтах не становилась , пошла сразу в больницу в Каменоломни ,там очень нравится , врач которая ведет меня очень хорошая . А в шахтах пошла к гинекологу она мне столько понаговорила ,что на "уши" не натянешь 😬😬😬😬

Нравится Ответить
tasha___
Наташа 🤗·В ожидании первенца

@gua77 мне назначают к определённому времени , я и прихожу .

Нравится Ответить
gua77
Юлия·Мама двоих (младенец)

@tashaprikhodko_, ну может это сейчас в связи с обстановкой в мире, по весне просто жуть что было

Нравится Ответить
averina.anastasia
Анастасия·В ожидании первенца

А у какого врача вы наблюдались? 🙏🏻

Нравится Ответить
ks12666
·Мама сына-младенца

Подруга рожала в Шахтах, не жаловалась

Нравится Ответить
ks12666
·Мама сына-младенца

Ростов

Нравится Ответить
kraksusha26

Сестра в шахтах родила в октябре

Нравится Ответить
aliexpres790
Елена·Мама подростка, беременна (19 нед.)

И как? По договоренности или со схватками приехала?

Нравится Ответить
kraksusha26

@aliexpres790 её туда заранее положили срок уже подходил... Смотрели все её там, рожала у подруги свекрови. Не жаловалась но на живот давили и орали на неё, все прелести в общем.. Хотя на меня тоже орали в ростове 🤷‍♀️🤦‍♀️ за 15 тыс 😂🤦‍♀️

Нравится Ответить
lenast
Леночка·Мама сына (2 года)

Только Ростов )

Нравится Ответить