🦋
lady_n
🦋·Мама дочки (4 года)

Привет всем ! Девочки беременность 18 недель пропало полностью запах и вкус . Была у врача назначила лизобакт и гриппферон . Хочу сдать анализ на карону правда что она не всегда показывает точный результат ?

2

Комментарии

kate_design89
Екатерина ·В ожидании первенца

Можете вызвать скорую, я так сделала, причём просто была повышенная немного темп., привезли в 1 роддом, взяли мазок- и он был положительный.

Один раз за все время пришла медсестра из поликлиники, вписала рецепт, к мужу никто не пришёл 🤦🏻‍♀️😄 переболели вместе. Он сдавал тест в Гемотесте- отрицательно 🤦🏻‍♀️🤣 а недавно пересдал на антитела- они есть, это очевидно ) заболела в сентябре- срок недели 22 был, не помню точно

Нравится Ответить
svetlana_500
Светлана·Мама сына-младенца

ПЦР покажет точно если болеете. Пейте много воды, дышите много свежим воздухом, больше гуляйте

Нравится Ответить
m1620
Марина·Мама дочки (4 года)

Нет, пцр часто берут неправильно, очень много ложноотрицательных

Нравится Ответить
makarun
Маргарита·Мама сына-младенца

При короне обязательно добавляют антикоагулянты, поэтому лучше проконсультироваться с врачом ( это очень серьезно)

Нравится Ответить
svetlana_500
Светлана·Мама сына-младенца

Не обязательно!!! Только тем, у кого высокий риск тромбоза. Внутренние кровотечения из-за разжиженной крови опасны не меньше тромбов!

Нравится Ответить
belockasorehom
Морозка·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Правда. Если в легкой форме болеете, можно не сдавать. Сдадите потом на антитела. Гриппферон можете не пить, он бесполезен.

Нравится Ответить
summertime3

Можно и не сдавать, оно это. Лечения другого все равно не будет у Вас, смысла нет. Единственное, чтобы я сдала на вашем месте : уровень витамина Д3, нужен не менее 80 для Вас и вашего ребёночка. Добавила бы витамины группы В и вит С

Нравится Ответить
vvalentinam
Валентина 🤍·Мама сына (2 года)

@lady_n

Плюсую +++

Тесты часто бесполезны и неверны.

Обильное питьё, витамины Д и С, чай с имбирём/мёдом/лимоном.

Нравится Ответить
rrrrr23
Настя·Мама дочки (1 год)

Правда

Нравится Ответить