Ольга
olya_p
Ольга·В ожидании первенца

Девочки, добрый вечер! На 8-ой недели проблема со стулом, точнее запоры, у кого так было что пили?

1

Комментарии

veronicadanilova
Вероника·Мама двоих (младенец)

Микролакс

Нравится Ответить
olya_p
Ольга·В ожидании первенца

Надо попробовать чернослив, правда я его не ем, но что не сделаешь)

Нравится Ответить
aleksandra3112
Александра·В ожидании первенца

Глицериновые свечи не помогли

А чернослив очень даже

Нравится Ответить
ann_kalina
ann·Мама сына (2 года)

Микролакс ( больше ничего не помогало(

Нравится Ответить
irinaglushak921
Ирина·Мама двоих (12 лет, 19 лет), ждёт третьего

Воду, больше фруктов и овощей, двигаться много, я ещё пью волокна с инулином ( пребиотики). Иначе было бы тоже самое).

Нравится Ответить
svetuk5050
Светлана ·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

Меня пучить достало, это жесть. А так до 2х суток это не запор, терапевт сказала

Нравится Ответить
e7778
E·В ожидании первенца

Глицериновые свечи

Нравится Ответить
anna.danilova9
Анна·В ожидании первенца

Чернослив , но после запора стала есть почти каждый день для профилактики

Нравится Ответить
olya_p
Ольга·В ожидании первенца

Мне сегодня врач назначила Сироп Нормазе, в инструкции написано, что можно при беременности но я что то боюсь его пить

Нравится Ответить
natasha0603
Наталья·Мама сына-младенца

Только киви и кефир

Нравится Ответить
vesnavserdze
Тата·В ожидании первенца

Почти у всех, у меня до сих пор

Нравится Ответить
irishkasur
Ирина·В ожидании первенца

пью эубикор,уже 2 триместр продолжаю пить

Нравится Ответить
okimyaeva
Ольга·В ожидании первенца

Было, ничего не пила. Само прошло после 12 ти недель

Нравится Ответить
yu978
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Фитомуцил, больше воды, убрать мучное, если есть вздутие, то эспумизан, газообразование тоже способствует запорам

Нравится Ответить