😊
topi
😊·Мама сына-младенца

Девочки, у нас очень непонятная и трудная ситуация😭😭😭😭😭 сын плохо начал брать грудь, временами просто орет когда прикладываю, все позы пробую, еле как успокаиваю а потом только берет и то не надолго и это все продолжается уже больше недели, кстати и спит он очень коротко, а укладываем долго и с истериками. Может у кого нибудь была такая ситуация в нашем возрасте?. Набирали вес хорошо 👌

Завтра идём на контрольный осмотр посмотрим сколько ещё прибавил за эти дни.

1

Комментарии

nsdbv
Наргиза👩🏻‍⚕️·Мама дочки (2 года)

У нас так было. Кормила вокруг снов до 10 месяцев🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
butterfly2
·Мама дочки (1 год)

К 3 месяцам начинается ложный отказ

Нравится Ответить
yanadanilova
yana danilova·Мама сына-младенца

Возможно колики, насильно не пихайте, сначало надо по любому успокоить ребенка, это тоже самое что к примеру у вас истерика болит дико живот и тут в вас ещё и пытаются что то запихать что б вы ели

Нравится Ответить
rena.rm
·Мама дочки-младенца

Было, прям плакала на груди, и очень мало спала, очень долго укладывала и на 10 минут сна, так как это наверное возраст такой

Нравится Ответить
nikol_kidman
Nikol·Мама дочки (2 года)

Да было,со всеми детьми,это ложный отказ от груди (((

Скоро пройдет, потерпите чуток

Кормить желательно во сне ,или в сонном состояние

Нравится Ответить
topi
😊·Мама сына-младенца

Спасибо 🙏🏻 успокоили 😭

Нравится Ответить
mamma.21
Mamma.21·Мама двоих (младенец)

Тоже самое уже как месяц приходится сцеживать и давать ложкой ....

Нравится Ответить
topi
😊·Мама сына-младенца

Месяц 😩 бооже

Морально убивает это все , я даже не знаю что делать, думаю может его что то беспокоит или молоко не нравится 🤔

Нравится Ответить
mamma.21
Mamma.21·Мама двоих (младенец)

@topi такой период современем пройдет начале вообще не брала только сонная брала щас по немножко берет но не до конца

Нравится Ответить
topi
😊·Мама сына-младенца

@guldana_90-26, да тоже сонным берет

Нравится Ответить
aidanavalieva
Aidana·Мама сына-младенца

У нас так было месяц назад, не хотел брать грудь, думала отказывается, но я насильно пихала ему и кушал он минут 5-7 только. После 2ух недель прошло, сейчас всё нормально. Но спал он хорошо без истерик.

Нравится Ответить
topi
😊·Мама сына-младенца

Я тоже насильно прям прикладываю(( а он ещё хуже орет, берет обратно только когда успокаивается и то мин 4-5. Засыпает под утро хорошо и до 11 спит и во время сна он сисю хорошо берет кстати ☝️

Нравится Ответить
aidanavalieva
Aidana·Мама сына-младенца

@topi, чуть потерпите, думаю это временно и пройдёт через недельку другую🤗главное не сдаваться

Нравится Ответить
umar1909
Бека·Мама двоих (младенец)

У нас такая же ситуация

Нравится Ответить
topi
😊·Мама сына-младенца

И что вы делаете ? 😭

Нравится Ответить
umar1909
Бека·Мама двоих (младенец)

@topi, ничего. Насильно пихаю грудь. Дома еле успеваю делать дела с ее то пятиминутным сном 😫

Нравится Ответить
umar1909
Бека·Мама двоих (младенец)

@topi, я просто жду когда все закончится, ссылаюсь на колики

Нравится Ответить
kanykei-09
Каныкей·Мама дочки-младенца

Это колики ☹️

Нравится Ответить
niandreeva
Nika·Мама дочки (3 года)

Почитайте про ложный отказ от груди , у нас в таком возрасте что то такое было , я дочку кормила в разных позах пока ей одна не подошла , ну по времени месяц или 2 длилось

Нравится Ответить
meerim05

Колики может

Нравится Ответить