Елена
elena_1408
Елена ·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, с рождеством вас.

Кто пользуется косметотикой Cerave? Как она вам?

У меня очень сухая кожа стала, хочу попробовать синюю линейку увлажнения

Комментарии

olyavalueva
Оля·В ожидании первенца

В составе пропилен гликоль-аллерген🤔 ну и вообще состав такой себе

Нравится Ответить
yanamd
Яна·В ожидании первенца

Ничего особенного не увидела. Обычная. Пробовала из этой серии много чего. Попробуйте BIODERMA ATODERM, там етчь молочко для умывание и... Короче много чего, нравится эта серия.

Нравится Ответить
elena_1408
Елена ·Мама двоих (младенец)

А мицелярка и крем для глаз как у биодерма ? Пробовали

Нравится Ответить
yanamd
Яна·В ожидании первенца

@elena_1408 я вот не помню есть ли такой крем у них для глаз🤔 термальная вода от биодермы, мицелярка для проблемной кожи и увоажняющая норм. Я у них очень много чего перепробыаала

Нравится Ответить
elena_1408
Елена ·Мама двоих (младенец)

@milamilamilamila думала думала и взяла в аптеке крем и гель мусс биодерма. Попробую.

Нравится Ответить
martinez.victoria
Victoria Martinez ·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Не всем подходит , лучше ив роше или например для себя открыла в магните пентенол молочко )

Нравится Ответить
anastasia_mommy
Anastasia·Мама сына (10 лет), беременна (19 нед.)

Для сухой кожи ещё хорошо Эмолиум «специальная эмульсия»

И топикрем 🔥❤️

Нравится Ответить
pinkio
Яна☀️·Мама дочки-младенца

Лучшая умывалка! Уже 5-6 банка

Нравится Ответить
a.glagoleva
Алёна ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
elena_1408
Елена ·Мама двоих (младенец)

Пока не попробуешь,не узнаешь. Хочу взять крем и гель. Если что-то не подойдёт,попробую биодерма. Спасибо

Нравится Ответить
elena_1408
Елена ·Мама двоих (младенец)

@elena_1408 а как у них мецелярная и для кожи вокруг глаз? Пробовали?

Нравится Ответить
yelenaas

Пользуюсь,нравится.Синюю правда не пробовала

Нравится Ответить
ga_lina
·В ожидании первенца

Пользуюсь, нравится)

Нравится Ответить
elena_1408
Елена ·Мама двоих (младенец)

Где берете? Хочу все в одном месте заказать,но то одного нет,то другого

Нравится Ответить
ga_lina
·В ожидании первенца

@elena_1408 ой я в обычной аптеке взяла что мне было нужнл, на них иногда скидки бывают в них) а так наверно на их официальном сайте можно заказать или на озоне, что то дороже что то дешевле, ловить скидки тоже)

Нравится Ответить
annaanna2389
Анна ·В ожидании первенца

Мне очень не понравилась. Больше не куплю

Нравится Ответить
annaanna2389
Анна ·В ожидании первенца

@elena_1408 ложится будто пленкой, не впитывается. С утра, когда умываешься, чувствуется как крем этот смывается. Кожа как была с шелушениями, так и осталась.

Нравится Ответить
elena_1408
Елена ·Мама двоих (младенец)

@annaanna2389 а какой серией пользовались?та что на фото?

Нравится Ответить
annaanna2389
Анна ·В ожидании первенца

@elena_1408 нет, синия которая. Для сухой и очень сухой кожи

Нравится Ответить
yuliya228911
Юлия·В ожидании первенца

Очень хорошая , рекомендую 👌

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Нравится. Есть синий крем для очень сухой кожи. Рекомендую

Нравится Ответить
anastasia_mommy
Anastasia·Мама сына (10 лет), беременна (19 нед.)

Тоже пользуюсь синим кремом 🔥

Нравится Ответить