Алена
_alen_style_
Алена·Мама двоих (3 года, 5 лет)
post image

Девочки помогитеееее

У кого такая духовка??????

Какие тут градусы???

Комментарии

ksenia-4-6
Ксения·Мама дочки-младенца

У нас идёт одно деление 30-40 градусов.

Заказали на али термометр в духовку )

Нравится Ответить
gerda0808
Gerda·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

В гугле можно найти инструкцию всего что угодно. Попробуйте поискать инструкцию по вашей плите

Нравится Ответить
_alen_style_
Алена·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Дело в том что мы не можем найти. Так как не знаем полное название плиты

Нравится Ответить
swiftkeyflow
Svetlana·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
nastyushen
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Я думаю 100, 200, 300 и 400 гр

Нравится Ответить