Елена
hella747
Елена·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, подскажите кто это?? Дед мороз принес, мы уже всю голову сломали, дочка ещё такой мульт не смотрела

Комментарии

seredovadarya
Дарья·Мама двоих (4 года, 5 лет)

На Ник Джуниор и Никелодеон мои смотрят это мультик

Нравится Ответить
alexandra_mav
Саша·Мама двоих (3 года, 4 года)

Нэлла😍 классный мультик, кстати 👍🏻

Нравится Ответить
natasha_ioffe
Наташа·Мама дочки (4 года)

Нелла, отважная принцесса

Нравится Ответить
hella747
Елена·Мама дочки (2 года)

Спасибочки

Нравится Ответить