lil kitty
lilkitty
lil kitty·Мама дочки-младенца
post image 1
post image 2

Девочки, всем привет! Отдаю за шоколадку пылесос работягу! Сначала выставила на авито так же бесплатно, но стали звонить идиоты «приколисты» или явно не те, кому он нужен для себя или детей.

Требует небольшого ремонта шланга. Комплектность полная. Хорош для тех у кого детки аллергики или астматики, так как фильтр водный.

Очень хочу отдать именно нуждающейся маме.

Всем добра!

1

Комментарии

lissa1988i
lissa1988i·Мама дочки-младенца

Здравствуйте.

Если актуально, с удовольствием бы приняла ваш дар. Мы не аллергики, но в пылесосе нуждаемся)

Нравится Ответить
lilkitty
lil kitty·Мама дочки-младенца

Метро Коломенское

Нравится Ответить
elya1996
Эля·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Здравствуйте. Я бы с радостью забрала. А где вы территориально находитесь?

Нравится Ответить
lilkitty
lil kitty·Мама дочки-младенца

Метро коломенское

Нравится Ответить