Анна
mama.i.do4ka
Анна·Мама дочки (2 года)
post image

Идиотина

Деток жалко 😭

1

Комментарии

annababich15071990
анна·Мама дочки (2 года)

Сердце сжалось просто

Нравится Ответить
prosto_mariia
Мария·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Здоровья малышкам!!!🙏🙏🙏

Нравится Ответить
catttmir
💠 Мама Дважды 💠·Мама двоих (младенец)

и такие рожают..жесть...

Нравится Ответить
solonka
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Афигеть, я только что про такую же историю, но 20 лет назад писала, а ниче не меняется... Алкаши это нелюди какие-то 😬

Нравится Ответить