Маша
masha.muradova.9898
Маша·В ожидании первенца

Девочки посоветуйте пожалуйста, всю голову себе сломала ! До 4 месяца были с мужем уверены, что у нас девочка, выбрали красивое имя. Потом на скрининге сказали, что мальчик и вот хоть тресни не могу выбрать имя! По большей части ищем арабские имена , но почти во всех именах буква Р. Или имена какие-то прям слишком банальные, по типу продавца яблок на рынке🤦(никого не хочу обидеть). Имена грубые, жесткие, а хочется что-то нежное, мягкое. Уже два месяца , каждый день просматриваю тонны этих имен. И никак. Уже помимо арабских начала смотреть все имена всех народов и ничего в душу не западает! Может кто-то сможет посоветовать то, что нравится лично вам? Вдруг мне тоже понравится

2

Комментарии

gullena2006
Гульнара ·Мама двоих (младенец)

Даниэль очень красивое имя

Нравится Ответить
kostrann
Анна·В ожидании первенца

Малик,очень распространённое

Нравится Ответить
alexandra_iv...
Александра·Мама дочки-младенца

Абдель, отчима араба так звали. Акобир ещё племянник был

Нравится Ответить
ekaterinamarkovna
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

А как девочку хотели назвать?

Нравится Ответить
masha.muradova.9898
Маша·В ожидании первенца

Лэйла

Нравится Ответить
ekaterinamarkovna
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@masha.davydova.9898, попробуйте найти созвучное. Может быть Даниэль.

Нравится Ответить
lionmum
Виктория·В ожидании первенца

Отчество какое?

Нравится Ответить
masha.muradova.9898
Маша·В ожидании первенца

Абдуллаевич

Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама сына (1 год)

Может Давид. Отчество какое?

Нравится Ответить
masha.muradova.9898
Маша·В ожидании первенца

Абдуллаевич

Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама сына (1 год)

@masha.davydova.9898 по моему Давид не плохо с этим отчеством. Ещё Амир, Дамир

Нравится Ответить