Аля
ignateva2801
Аля·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

Девочки выручайте!тело ломает как будто есть температура,мерила нет!нос заложен,дышать тяжело!чем спасаться?пила сегодня чай с мёдом,ромашку.нос промывала,но через время опять появляется заложенность!состояние ппц!(

Комментарии

irina.angel
Ирина·Мама троих детей

В Бер пиносол капала под конец вообще часто было.

Аквалор и пиносол.

А вот то что ломает , не давно так было, ломает, а темпер нет , 4 дня продолжалось потом поползла

Вам здоровья

Нравится Ответить
ignateva2801
Аля·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
ignateva2801
Аля·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

Нос промываю но хватает не надолго,потом опять закладывает.

Нравится Ответить
ignateva2801
Аля·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

Спасибо большое тем кто ответил)🌹

Нравится Ответить
pm45doma
Марина·В ожидании первенца

У меня закладывало нос тоже недавно, лор сказал что это ренит беременных. Назначили промывание аквамарисом и пиносол спрей. Вроде лучше стало. Меня эта проблема беспокоила по ночам, не могла уснуть из-за заложенности носа, а малыш начинал сильно пинаться.

Нравится Ответить
kisma
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

У меня так было, температура максимум до 37,5 на пару часов поднималась, в остальное время не было, но ломало капец, все кости болели, вплоть до ушных раковин. Просто по максимуму лежала, пила чай с лимоном и клюквой и сохраняла спокойствие, через сутки стало легче, через двое вообще все прошло. А потом через 3 дня запахи перестала чувствовать, но проблем больше не было.

Нравится Ответить
baymeshka
Лена·Мама двоих (младенец)

Описываете симптомы короны 😟

Для носа можно лазолван рино

Нравится Ответить