Violent
pinterest
Violent ·Мама троих детей

Девочки какой айфон 12 купить??? Я уже запарилась...

1

Комментарии

pinterest
Violent ·Мама троих детей

Классно сказал

Нравится Ответить
fdr
FDR·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Как сказал мой муж,когда я парилась,если брать то брать сразу «полный жир» и не мается херней. Берите про макс,я не жалею.

Нравится Ответить
nadejdacrow

12 про Макс

Нравится Ответить
tttttttaa
Tttttttttttt·В ожидании первенца

Блин, мне версия про вообще не нравится. Собираюсь заказывать 12. Напрягает меня эта третья Камера 😂

Нравится Ответить
zizi_zizi
Азиза·Мама двоих (младенец)

Тоже хочу так париться😍😁😁😁

Нравится Ответить
liza_board
Елизавета·Мама троих детей, ждёт четвёртого

12 pro max

Нравится Ответить
pinterest
Violent ·Мама троих детей

Просто 12? Или про?

Нравится Ответить