Надя
majkakubik323
Надя·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Девочки, похвастайтесь своими отпаривателями, ценовая категория любая. Отпаривать собираюсь футболки, куртки/пальто, шторы/тюль.

П. С. Утюг не предлагать, он есть.

Комментарии

mother_artema
Наталия·Мама сына (4 года)

Ручной отпариватель Kitfort КТ-916-2

Отпаривает даже шторы блэкаут.

Нравится Ответить
buuulochka
Наталья ·Мама троих детей

Девочки, а зачем вы отпариваете тюль? Я мокрый вешаю после стирки, и он на весу расправляется вообще на ура.

Тоже хочу отпариватель, но мне нужно для костюмов дочери, она выступает, там много тафты и рюшей.

Нравится Ответить
nash0707
Наталья·Мама дочки (4 года)

У меня тюль которую нужно гладить мокрой, если она высохла заломы не погладить, приходиться мочить и гладить с паром.

И шторы такие же 😭😭

Нравится Ответить
dasha_bak
Dasha·Мама сына (2 года)

За 13 тысяч брала, такое г... куртку еле отпарила, быстрее погладить, думала тюль им быстрее отпарю, синтетику не берет вообще.

Смотрите мощность парового удара, от неё же все зависит, у меня 4 бара и 70 гр/мин подача и футболку не отпарит однозначно.

Нравится Ответить
k_pa
стикер
Нравится Ответить
ulaeva_lena
Elena Zv ·Мама двоих (2 года, 2 года)

Сворачивайте в два слоя и за складку держите. Второй слой будет парить

Нравится Ответить
balalayka
Balalayka·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
shoimova.foti
❤️Shoimova Fotik ❤️·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
majkakubik323
Надя·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Воды надолго хватает, т. е резервуара на куртку хватит или придётся доливать?

Нравится Ответить
shoimova.foti
❤️Shoimova Fotik ❤️·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@majkakubik323 хватает 😌 даже осталось.. Недавно отпаривали куртку новую..

Нравится Ответить