Татьяна
tatiana.28.04.1995
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Девчули привет👋

Стал интересен такой вопрос..

Благодарили ли вы после родов своего гиниколога который вёл вашу беременность?

Если да, то чем благодарили, и когда на первом приёме после родов?

2

Комментарии

anytavv
Анюта·Мама сына (1 год)

Благодарила доррдовое, послеродовое, с кем рожала и анестезиолога, которая вела беременность в жк - нет

Нравится Ответить
postup_koshki
·Мама сына-младенца

При выписке свекровь привезла два пакета подарочных, там вроде были конфеты и шампань, передали не конкретно кому то, а отделениям - один детскому, другой послеродовому

Нравится Ответить
snega5558
Ирина·Мама дочки-младенца

А так не дарили

Нравится Ответить
snega5558
Ирина·Мама дочки-младенца

При выписки дарил муж цветы конфеты и коньяк, мед сестре которая выносила ребёнка

Нравится Ответить
pollydm
Полина·Мама дочки-младенца

Честно говоря, после рождения дочери я была в такой эйфории и так благодарна своим врачам, кто вел беременность и принимал роды. Подарки дарила всем 😅 но гинеколог моя очень ответственно вела беременность, была на связи и днём и ночью.

Нравится Ответить
margaritik_92
Маргарита·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Не дарила. В этот раз очень довольна ей, поэтому думаю коробку конфет принести на первый прием после родов

Нравится Ответить
margosha717
Маргарита·Мама сына (1 год)

Вела беременность платно, и так за каждый приём 1800₽ 😂 а если анализы, мазки или ещё чего, то огооооо.

Нравится Ответить
n_zvyagintseva
Наталья ·Мама сына (2 года)

НЕТ!

Нравится Ответить
yanak1994
Яна·Мама сына-младенца

Не благодарила. Ничего особенного они не делают, их работа.

Нравится Ответить
ks_ku
Ксения·Мама сына (1 год)

Не благодарила, вела беременность платно. Но если честно, у меня просто в тот момент голова была другим забита, если бы не навалившиеся проблемы, то наверное купила бы хотя бы шоколадку😅

Нравится Ответить
nadia_levchuk
Надежда·Мама дочки (1 год)

Нет, не понимаю этого. Это работа врача. Вы же не благодарите например терапевта за то что он вам орви вылечил

Нравится Ответить
are_you_seriously
Мать Её·Мама дочки (1 год)

Ну, у меня была настолько трепетное и приятное ведение беременности, что мне прям очень захотелось прийти к ней на приём с небольшим презентом, к слову, ее это очень смутило) я у неё и продолжаю наблюдаться и дарить мелкие подарки.

Но я и своему ортодонту подарки дарю, слишком много с ней времени проводим)

Нравится Ответить
mrs_anderson

Сразу видно, что беременность легкая была у вас) ситуации разные бывают, иногда отношение у врачей такое, что мать родная так не оберегает

Нравится Ответить