ольга степанова
olga2902
ольга степанова·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Девочки,сегодня работают пункты выдачи вайберес?

Комментарии

snowkat
Olga·Мама троих детей

Так они все праздники работают, кроме 1 января

Нравится Ответить
belockasorehom
Морозка·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

В приложении смотрите расписание своего пункта выдачи)

Нравится Ответить
yulianna__
Юлианна·Мама двоих (младенец)

Да, только забирали

Нравится Ответить
olga2902
ольга степанова·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Класс.спасибо

Нравится Ответить