Маша
mary.p
Маша·Мама сына (3 года)
post image 1
post image 2
post image 3

Присмотритесь к таким термометрам в супермаркетах. Конкретно этот из Глобуса. Очень прикольно. Показывает точно с ртутным, а места занимает минимум. Особенно с собой удобно брать, но и детям таким безопаснее и проще измерить если надо точно.

Upd: люди, кто давно про него знает, пишут что точности хватает не надолго, тч только для поездок. Но для поездок с ограниченным багажом - идеально :)

237

Лучший комментарий

sigyn

У нас три штуки таких, первые раз 5 показывают нормально, потом уже как попало, к сожалению. Поэтому если надо прям точно, то все таки ртутный ничего не заменит

Нравится Ответить

Комментарии

elenochka888
Елена ·Мама троих детей

Я наверное динозавр из провинции, первый раз такой вижу...а кто-то давно пользуется🙄😆

Нравится Ответить
snower
Ася·Мама сына (2 года)

В аптеке такой покупала, один в упаковке. Уже 3 года ему, показывает точно, как ртутный, и быстро!

Нравится Ответить
lyubov_x
Любовь·Мама дочки (4 года)

У нас есть, но как-то не пользуемся, все по старинке ртутным. Я покупала его, после того как моя два ртутных разбила, решила что нужно иметь что-то не такое ломкое и более безопасное.

Нравится Ответить
panaceas
Panacea·Мама дочки (1 год)

Мы давно таким пользуемся, очень довольны )

Нравится Ответить
rodite_li
Нана·Мама двоих (младенец)

Мне тоже понравился, пользуюсь

Нравится Ответить
elenavdovenko177
Алена·Мама четверых детей

Уже лет десять таким пользуюсь. Супер

Нравится Ответить
knopff
Knopf·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мне зрения не хватает им пользоваться. Муж отлично использует. Особенно круто спящему ребёнку засовывать.

Нравится Ответить
bacareva.alena

А цену не подскажите ?

Нравится Ответить
sonya_shu

В аптеке вчера такой купила за 90 рублей.

Нравится Ответить
mama_lena.
Лена·Мама троих детей

Я даже не видела, чтобы у нас такие продавались. Хотя сейчас и ртутные не продают 😄

Нравится Ответить
ebywku-vorobywku
𝕺𝔩𝔤𝔞·Мама двоих (младенец)

Ртутные не продают потому что запретили их производство

Нравится Ответить
mama_lena.
Лена·Мама троих детей

@olyahaa ну, на вайлдбериз и озоне несмотря на запрет производства можно купить, хотя цена как за самолёт.

Нравится Ответить
ebywku-vorobywku
𝕺𝔩𝔤𝔞·Мама двоих (младенец)

@lena.trofimova, так это остатки продают

Нравится Ответить
elena.petrovna
Елена·Мама сына-младенца

У меня такой был. Ещё с детства. Может современных ненадолго хватает, но тот служил ой как много лет

Нравится Ответить
sigyn

У нас три штуки таких, первые раз 5 показывают нормально, потом уже как попало, к сожалению. Поэтому если надо прям точно, то все таки ртутный ничего не заменит

Нравится Ответить
mary.p
Маша·Мама сына (3 года)

Эх :( ну тогда только для поездок, да

Нравится Ответить
sigyn

@mary.p ну да,для поездок очень удобно

Нравится Ответить
martian12
Анастасия ·Мама дочки (5 лет)

А как им мерить не поняла? Так же подмышку?)

Нравится Ответить
mary.p
Маша·Мама сына (3 года)

Да.

Нравится Ответить
charlieangel
Алина·Мама сына (2 года)

А чем он от электронного отличается?

Нравится Ответить
mary.p
Маша·Мама сына (3 года)

Размером

Нравится Ответить
fedorovvvvvaaaa
Алена ·Мама дочки (1 год)

Это термометр наклейка или нет ?

Нравится Ответить
mary.p
Маша·Мама сына (3 года)

Это не наклейка. Просто палочка.

Нравится Ответить
fedorovvvvvaaaa
Алена ·Мама дочки (1 год)

@mary.p, аааа

Нравится Ответить
nasti20057
Елена·Мама сына (1 год)

У нас давно такой 👀Крутая вещь

Нравится Ответить
patoli
Мария·Мама двоих (1 год, 2 года)

Это как в аквариуме наклейка?

Нравится Ответить
mary.p
Маша·Мама сына (3 года)

Это не наклейка. Просто палочка.

Нравится Ответить