Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошую лёгкую прогулочную коляску для путешествий)

Ну и летом чтоб потом на ней гонять было комфортно)

Комментарии

tata21111987
🦋Татьяна🦋·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
tata21111987
🦋Татьяна🦋·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
tata21111987
🦋Татьяна🦋·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
lialichka2016
☆☆☆·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Йо йо или аналоги. Крутые они и не дорогие

Нравится Ответить
oxana_ss
Оксана·Мама двоих (4 года, 14 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
yana_by_lizzys
Yana·Мама сына (1 год)

Джулс

Нравится Ответить
marjawa
Marjawa·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Макларен, Перега Си

Нравится Ответить
dominika1694
·Мама сына (2 года)

Yoya plus 3👍🏻

Нравится Ответить