Карина Магомедовна
agabekova03
Карина Магомедовна

Девочки всем привет, интернет такой вопрос , беременна . Утром натощак тошнит , на первую беременность так же было ( родила принцессу) симптомы похожи с первой беременностью , большая вероятность что будет доченька? Муж сыночка хочет 😍

Комментарии

nast137137
Настасья·Мама троих детей

Бред полный , все б разные у меня , итог один) все мальчики . Пол уж точно не определить по симптомам

Нравится Ответить
mama-eva29.07mi02.09
эля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Все было одинаково с первой- в результате разный пол

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Натощак тошнит каждую вторую беременную

Нравится Ответить
mama__romana
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Нет двух одинаковых беременностей и я убеждена, что с полом ребёнка это никак не связано. Хотя, с сыном у меня не было токсикоза, сейчас мучаюсь до сих пор, верю, что там девочка 🥰

Нравится Ответить
naida1988
Наида·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не забивайте даже голову этим.только узи скажет. У меня эта беременность отличалась от предыдущих, итог - девчуля 😂❤

Нравится Ответить
agabekova03

МашаАллах 🙏🏻❤️лёгких родов вам , и здорового ребёночка ❤️🎈

Нравится Ответить
naida1988
Наида·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@agabekova03 спасибо большое ❤

Нравится Ответить
katya_khv
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (5 нед.)

Только Узи или кровь )))

Нравится Ответить
agabekova03

Так хочется поскорее узнать 😍

Нравится Ответить
katya_khv
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (5 нед.)

Тут не угадаешь по симптомам 😊

Нравится Ответить