Мата
akhmadovamata4
Мата·Мама двоих (младенец)

Девочки кто не спит??? У дочки 38.9 температура спит, стоит будить ? Жаропонижающую дала час назад ( #первыйпост

1

Комментарии

sdtyibfkb
Anna·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Я свечки жаропонижающие ставила во сне, если через 30 минут опускалась, то не будила🤷‍♀️

Нравится Ответить
akhmadovamata4
Мата·Мама двоих (младенец)

Да конечно

Нравится Ответить
len_2687
Len·Мама дочки (2 года)

Без?

Дозировку верно посчитали?

Нравится Ответить
len_2687
Len·Мама дочки (2 года)

Уже должно было подейсьвовать?

Нравится Ответить
playwithlena
Елена·Мама сына (2 года)

Сироп - да, должен был подействовать

Дозировка верная?

Нурофен - 1/2 веса

Парацетамол - вес*0,625

Нравится Ответить
akhmadovamata4
Мата·Мама двоих (младенец)

9 месяцев

Нравится Ответить
galilala
gala·В ожидании первенца

А сколько лет?

Нравится Ответить