Amina
aminakuraz
Amina·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)
post image

Девочки односрочницы кому рожать в январе ,отпишитесь тут))) чтоб знать вас и следить как дела обстоят ))) а то вроде и подписана на многих ,но где то в ленте теряются записи 🥰 У меня пдр 21 ,у кого когда ? Помоему первой начала @lisenok1989 и вчера родила доченьку " по щелчку" ❤️ интересно кто следующий ?

161

Лучший комментарий

aa_mom
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

Мы уже встретились с доцей 🥰

Нравится Ответить
dashcun
Дарина ·Мама двоих (младенец)

Сегодня ночью родила)) в 23:50

Нравится Ответить

Комментарии

makarenkot993
Тетяна·В ожидании первенца

Пдр 21 уже не могу дождаться

Нравится Ответить
alexandra_sviridenkoo
Александра ·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Пдр на 25.01. Ждём 🥰

Нравится Ответить
alina.konovalova1119
Алина·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

У меня пдр на 14 января)))хотя на 34 недели попала в стационар с открытием и укореченной шейкой,врачи уверяли что рожу раньше 38 недели,а я еще хожу🤔

Нравится Ответить
aminakuraz
Amina·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@alina.konovalova1119 думаю уже с понедельника появится ваш малыш))) до ПДР как раз дойдет 💪

Нравится Ответить
aminakuraz
Amina·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@aminakuraz второй кто будет ,братик или сестричка ?)

Нравится Ответить
alina.konovalova1119
Алина·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

@aminakuraz братик

Нравится Ответить
elanna474
Анна Ель·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

У меня ПДР 28

Нравится Ответить
prosto.yuliya
Yuliya·В ожидании первенца

Пдр 15.01

Нравится Ответить
liza.vasyuk.
Ліза·В ожидании первенца

Пдр 11 стоит

Нравится Ответить
vikasolia
Вика·В ожидании первенца

Пдр 18.01

Нравится Ответить
an.natolievna.ann
Аня·В ожидании первенца

У меня пдр по месячным 02.01,а по УЗИ сегодня 07.01🙂

Нравится Ответить
6609624
Елена·В ожидании первенца

Ооо, какой пост нужный🤗 сама всех теряю в ленте.... А каждый день заглядываю с мыслью кто там уже рожает и как что проходит😊 у меня пдр 19.01, рожать планирую в Адонисе на славутиче... Пока по самочувствию тяжело ходить, поясница болит (но не опоясывающая боль а из-за неезтественного прогиба спины думаю, ради удержания равновесия🤣, с поясницы по позвоночнику прям прострелы в затылок бывают🥴) малышу места мало-на много ощутимее шевеления стали... Легче дышать стало (видимо опустился уже кто то там😊)... На трусиках пару раз в день мокрое пятнышко остаётся см 5 на 4см думаю что из влагалища потому что немного со следами выделений, но жидкие как водичка.... Пару раз прям в шейку матки как прострелы были, но никакой систематичности.... И вот третий день как режим хождения в туалет по большому поменялся, по раза 3 бегаю🙄 рацион не менялся-или места для этого добра там не хватает😅 или чистится 🤔

Нравится Ответить
prosto.yuliya
Yuliya·В ожидании первенца

И у меня такие выделения пару дней, борюсь не воды ли подтекают...

Нравится Ответить
6609624
Елена·В ожидании первенца

@prosto.yuliya у меня было узи на днях, говорили нормально вод количество...вот я и не боюсь🙄 типа если и воды то значит же раскрытие начинается, а значит всё движется к тому как и хочется! - нет? Просто выходит их же не очень много! - сколько их там вообще? - не знаю

Нравится Ответить
_why_not_
Anna·В ожидании первенца

Пдр на 14 января. Ждемс💁🏻‍♀️

Нравится Ответить
natalipavl
Natali·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

У меня пдр на 15.01 по месячным, по узи и зачатию на 21.01🙈

Нравится Ответить
white_tea
Tanya·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

ПДР - 9 января👌 Жду и надеюсь, что в ближайшие дни начнётся процесс.

Нравится Ответить
mila-s83
мила·Мама сына (12 лет), беременна (40 нед.)

А я уже 4 скуки в роддоме.. пдр была на 1 .01.... жду ... завтра будут стимулировать

Нравится Ответить
aminakuraz
Amina·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@mila-s83 а говорят вторые роды вообще все быстро бывает(удачи вам и скорейшей встречи с малышом 🙏🌹

Нравится Ответить
mila-s83
мила·Мама сына (12 лет), беременна (40 нед.)

@aminakuraz, я думаю это из за разницы в 12.5 лет ) для меня сейчас вторые как первые 🤪

Нравится Ответить
aminakuraz
Amina·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@mila-s83 ну хотя да ,промежуток приличный ) все уже позади ,это главное 🙏

Нравится Ответить
mamadvoyninatali
Наталия·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

у меня будут январята. пкс жду, в 37должны прокесарить

Нравится Ответить
aminakuraz
Amina·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Класс , двое сразу 🤗❤️

Нравится Ответить
jdun13
Любовь ·В ожидании первенца

Пдр сегодня 7января срок 40.4

Нравится Ответить
lia9777
Ju🎀🎀🎀💝💞💕💞💓💝💘💖💗·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

В конце рожать или 27 по мес, или 31 по узи

Нравится Ответить
eto_zhe_ksusha
Ксения ·В ожидании первенца

Пдр 12 января )

Нравится Ответить
dashcun
Дарина ·Мама двоих (младенец)

Сегодня ночью родила)) в 23:50

Нравится Ответить
aminakuraz
Amina·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Поздравляю вас с ещё одной доченькой ❤️🌹🥰

Нравится Ответить
dashcun
Дарина ·Мама двоих (младенец)

@aminakuraz, спасибо🥰

Нравится Ответить
aa_mom
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

Мы уже встретились с доцей 🥰

Нравится Ответить
aminakuraz
Amina·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Поздравляю вашу семью ❤️Здоровья ,счастья 🌹🥰

вам пакунок малюка дали или деньги ждать?

Нравится Ответить
aa_mom
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

@aminakuraz, нет пакунков сейчас, по крайней мере в моём роддоме, будем оформлять карту)

Нравится Ответить
homliss
Аня·Мама двоих (младенец)

@aminakuraz, только читала про пакунок. Он будет чуть ли не с лета этого года...

Нравится Ответить
shulha
Юля·В ожидании первенца

родить за 1,5 часа без разрывов и растяжек-лучшая история родов за последнее время,вселяющая уверенность 😀

Нравится Ответить
shulha
Юля·В ожидании первенца

@aminakuraz, ну ,вот обычно истории как у вас попадаются 😅,у меня после прочитанного там как будто все на узелок завязывается 🤣

Нравится Ответить
aminakuraz
Amina·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@krasulka5 😄

Нравится Ответить
aminakuraz
Amina·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@meryem_ay да помню 🌹🥰 ДжазакиЛлаху хайран 🌹

Нравится Ответить
shulha
Юля·В ожидании первенца

ПДР на 5 января по узи ставили ,ходим ,ждём ещё :)

Нравится Ответить
shulha
Юля·В ожидании первенца

@aminakuraz, все такие разные истории пишут,что боюсь пропустить ,у кого-то отошли воды,у кого-то подтекали,у кого-то прокалывали пузырь ,тоже и за схватки ,у всех по-разному ,но в основном говорят «ты поймёшь» :):)

Нравится Ответить
svetlano4ka
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

О, а у меня ПДР на 4 января. Тоже ещё ходим 😔

Нравится Ответить
shulha
Юля·В ожидании первенца

@svetlano4ka, я уже для себя поняла ,что чем сильнее жду ,тем выходит дольше 😀в моей жк вообще говорили на 30 декабря ,а потом по первому скринингу сместилось на 5 января

Нравится Ответить
albinaglieva41
Albina·В ожидании первенца

У меня пдр 11 ,но сегодня была у врача ,говорит открытие на 1см уже есть, ждём))

Нравится Ответить
prosto.yuliya
Yuliya·В ожидании первенца

@albinaglieva41, спина болит, иногда живот тянет , но без периодичности.

Нравится Ответить
albinaglieva41
Albina·В ожидании первенца

@prosto.yuliya так же..

Нравится Ответить
aminakuraz
Amina·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@albinaglieva41 вот точно так же я ( днём как и не беременна , а ночью начинается (

Нравится Ответить
homliss
Аня·Мама двоих (младенец)

Было пдр 9-12 января, а родила 19 ноября... так и живем

Нравится Ответить
aminakuraz
Amina·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

В 7 месяцев выходит ?) Поздравляю вас 🌹🌺🌷

Нравится Ответить
homliss
Аня·Мама двоих (младенец)

@aminakuraz, нууу было почти 33 недели((( спасибо 🤗 так быстро время пролетело...

Нравится Ответить
mazuralina07
Алина·Мама двоих (младенец)

Мы должны были быть декабрята,а получилось что мы январята😁пдр было на 23

Нравится Ответить
aminakuraz
Amina·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Поздравляю вас ❤️🌹Здоровья вам и малышам , ещё и погодки 🤗

Нравится Ответить
mazuralina07
Алина·Мама двоих (младенец)

@aminakuraz Спасибо, взаимно))

Нравится Ответить
aleksa_sergeevna
Aleksa ·В ожидании первенца

Мне 23-26 числа где-то

Нравится Ответить
lemalimona
Лёма·В ожидании первенца

Пдр было 26 декабря)🤦🏽‍♀️

Теперь мы переместились в январь 😂

Нравится Ответить
aminakuraz
Amina·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@lemalimona в животе прихватывает? У меня сегодня поясница сильно ныла ,тянуло как то ,что прям на ноги больно встать .... Так я давай быстро сумки собирать в роддом .. а то 38 недель а я всё ещё не собрана была. И сейчас вот сильно тянущие боли в пояснице , особенно когда встаю , хожу(((

Нравится Ответить
lemalimona
Лёма·Мама сына-младенца

@aminakuraz, прихватывает прям «там»

Не понимаю что происходит (

Нравится Ответить
aminakuraz
Amina·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@lemalimona вот и у меня "там" как прострелы что ли ,то ли чувство расперания , не могу объяснить 🤷

Нравится Ответить
lyudmila.tonieva
Люда·В ожидании первенца

У меня 31 по узи)

Нравится Ответить