Виктория
viktoriahomkiss
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Девчата, нужно сделать повторно комплексное узи в 6 месяцев. Первое делали в ПЦ. Где можно пройти-ну чтобы прям хорошо все посмотрели? Я вот смотрю в авеню в Батайске делают, но вот только как?!

Комментарии

viktoriahomkiss
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое всем

Нравится Ответить
e.kulik
Евгения Кулик·Мама сына (1 год)

Плюс !

У педиатра направление возьмите

Нравится Ответить
gua77
Юлия·Мама двоих (младенец)

Авиценну тоже не особо уже хвалят, нам по узи шеи вообще ничего не увидели, сделали у гольдшмит, а там два смещения в двух позвонках

Нравится Ответить
viktoriahomkiss
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Спасибо. Поинтересуюсь у педиатора на счёт направления. А то что-то этот момент я упустила

Нравится Ответить
cappuchino

Юнона

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Авиценна в ростов. Авеню не вполне......

Нравится Ответить
cappuchino

Почему авеню нет?

Нравится Ответить
mama_princess_eva
Mama_Miss ·Мама дочки (2 года)

Плюс, Ростов

По бесплатному направлению от педиатра

Нравится Ответить