Яна
yana_krr
Яна·В ожидании первенца

Доброй ночи девочки)) подскажите мне пожалуйста есть такие кто во время беременности ванну принимает? Насколько это вредно? Меня раньше пугали что так может произойти выкидыш.

Мы сделали ремонт убрали душевую кабинку и поставили ванну, мне так охото туда занырнуть 😃🙈😍🥰

Комментарии

kali1
Kali·Мама дочки (1 год)

Не думаю что это вредно, если вода в меру тёплая. Ходим с дочей в бассейн вода31 градус, для активных занятий самое то. Но принимать ванну будет прохладно. Думаю 36 -37 градусо не страшно, так как температура тела 36.6, но всё же спросите про температуру у врача.

Нравится Ответить
angels_home
Руслана·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

провда под душем ,но купаюсь только в кипятке

Нравится Ответить
yana_krr
Яна·В ожидании первенца

@yana_15, это надо градусник для воды наверно сходить купить))

Нравится Ответить
yana_15
Яна·В ожидании первенца

гинеколог сказала можно принимать ванну 37 градусов

Нравится Ответить
ksibur86
ксюшенька·Мама троих детей

нормально, купайся пока возможно просто не горячую... потом просто вопрос как вылезти.. 🤣

Нравится Ответить
yana_krr
Яна·В ожидании первенца

Я так думаю что как рожу точно уже купаться не буду 😂

Нравится Ответить
ksibur86
ксюшенька·Мама троих детей

@yana_krr ну потом с малым можно...

Нравится Ответить
nastya_nastya_f
Nastya F. ·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Пару раз в неделю валяюсь)

Нравится Ответить
kroha_ya

Всю беременность провела в ванной! Душа у нас нет. Главное не горячую. Тепленькую.

Нравится Ответить
kris_vorobieva
Кристина ·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Всю первую б принимала ванну)

Нравится Ответить
anchyta23usik
Анна·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Сегодня ванну принимала))

Меня наоборот расслабляет, главное, чтобы водичка тёплая была, а не горячая,распариваться нельзя))

Нравится Ответить
yana_krr
Яна·В ожидании первенца

Я просто всегда в горячей под душем купаюсь и мёрзну) надо попробовать не замёрзну хоть в ванной лежать))

Нравится Ответить