Амелия
ameliyamr
Амелия·Мама двоих (младенец)

Девочки от чего темные круги у ребёнка может быть ? 3 года . Прям аж страшно . К врачам ходили нормального не сказали

Комментарии

mama___mia
✌️·Мама дочки (1 год)

У дочери было, когда гемоглобин 101 был. Врач назначил препарат железа , за 1,5 месяца поднялось до 125 и круги почти ушли. Но у дочери ещё и тонкая кожа.

У меня, например, тоже всю жизнь круги, а гемоглобин 145

Нравится Ответить
_eka_te_rina_
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Нарушение режима, утомляемоссть, недосып, анемия, паразиты. Или просто очень тонкая кожа

Нравится Ответить
ameliyamr
Амелия·Мама двоих (младенец)

У нас гемоглобин 100 , это низкий ?

Нравится Ответить
_eka_te_rina_
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

@ameliyamr чуть ниже нормы. Ферритин может показать анемию

Нравится Ответить
helena1707
Elena·Мама двоих (младенец)

@ameliyamr, низкий, анемия

Нравится Ответить