Асыл
asyl9207
Асыл·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Девочки, кератин волос или ботокс или нанопластика? Что лучше? Стоит ли делать?

1

Комментарии

happiness89
Дина·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Ботокс, если для лечения. Я делала, мне очень понравилось, волосы ожили прям, буду делать раз в два месяца

Нравится Ответить
isir
Iris·Мама двоих (младенец)

Нанопластика. Но только флорактив. Остальное это кератин дешёвый под видом нанопластики пихают

Нравится Ответить
dan_dan
DanDan·Мама двоих (младенец)

Хороший шампунь бальзам, своевременный уход, отрезать концы раз в 2 3 мес. После кератина волосы как солома

Нравится Ответить
dan_dan
DanDan·Мама двоих (младенец)

Ничего

Нравится Ответить
mama_diva
Dana·Мама сына (1 год)

До беременности делала кератин, после нанопластику. Выпрямляет, придаёт блеск. Хватает на 5-6 мес. А ботокс это лечение, делала один раз, мне не понравилось.

Нравится Ответить