Ангелина
pavlenko777
Ангелина·Мама дочки (3 года)

Девочки , Первомайский район, куда водите деток (3лет) на кружки , танцы ? Чтобы не далеко от дома !😉

Комментарии

world_of_good
Вера в Людей·Мама двоих (младенец)

Мы сначала начали с танцев бест стар в тц северный и развивашек астатта возле отп банка на кольце. Сейчас мы ходим на танцы в тодес и начинаем ходить на плаванье на второй поселок

Нравится Ответить
alinka400

Подскажите куда на плаванье водите?

Нравится Ответить
world_of_good
Вера в Людей·Мама двоих (младенец)

@alinka400 в школу

Нравится Ответить
pavlenko777
Ангелина·Мама дочки (3 года)

@world_of_good, в 44?

Нравится Ответить