Индира Жартанова
smm_zhartanova
Индира Жартанова·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите мне, как положено по традициям/обычаям: алажаса годик доче будет, будем в узком семейном кругу дома отмечать, делать обряд тусау кесу. Кому надо делать подарки, кроме крестной и человека, который будет резать путы?

Комментарии

aizhan.ibraeva82
Айжан ·Мама троих детей

Я қалта делала,и женщинам подарки всем одинаковые

Нравится Ответить