Марина
marri08
Марина·Мама двоих (младенец)

Девочки, срочно, помогите, у меня заболели дети, точнее я их заразила, позабивались носы, не дышат носом вообще, температуры нет, немного покашливают, они активные, что делать? нам 9 месяцев, терапевт трубку не берёт(((

Комментарии

dariamarta
Даша·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
dariamarta
Даша·Мама сына-младенца

Я капала на ночь в основном и с утра, если совсем не дышал. Хьюмером закапала , подождала минутку, и отсасывать соплеотсосом

Нравится Ответить
marri08
Марина·Мама двоих (младенец)

спасибо огромное

Нравится Ответить
ro_ri
Рина·Мама сына (1 год)

Промывать нос аквамарисом или физ раствором, аспиратором вытянуть.

Если забит називин детский (но не увлекайтесь).

Нравится Ответить
masundra
Маха·Мама двоих (3 года, 6 лет)

да ниче не делать, ность промывать да и все

Нравится Ответить
marri08
Марина·Мама двоих (младенец)

как промывать и чем ? подскажите пожалуйста, я не разу этого не делала

Нравится Ответить
ro_ri
Рина·Мама сына (1 год)

@marri08 в нос капаете аквамарис, а потом аспиратором вытягивает сопли(если они есть).

Нравится Ответить
stelsi4ka
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Промывать носик, убирать сопли. Часто прикладывать к груди и следить за состоянием

Нравится Ответить
stelsi4ka
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

@marri08, есть аспираторы в виде трубочек Nosefrida. У нас аспиратор, который подключается к пылесосу. Он эффективнее. Когда нос чистый, ребёнок может хоть спать спокойно

Нравится Ответить
stelsi4ka
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
stelsi4ka
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить