Malika
malika85kudaibergen
Malika·Мама сына (2 года)

Девочки , ребёнок съел пуговицу проглатил

Что делать

Комментарии

sh.kairgaliyevna
АА🌸·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Смотря какая пуговица

Нравится Ответить
svetlana_mirror
Светлана·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Ничего не делать. Выкакает и все).

Нравится Ответить
jaysy
SSS·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Скорая. Там узи и все что надо сделают.

Нравится Ответить
guzalinailen
Гузаль ·Мама четверых детей

Следите может выкакает

Нравится Ответить
mam.6
Наталия (умму Марьям)·Многодетная мама (6 детей)

Когда сын пуговицу проглотил.мы не знали что он ее проглотил. где-то 2 дня у него рвота была и диарея .скорую вызывали они говорили что инфекция.а потом уже через несколько дней в памперсе нашли пуговицу.)))

Нравится Ответить
otkulbaeva
Асемгуль·Мама троих детей

Здравствуйте! Получается сама вышла, у меня только что ребенок что то проглатил, что точно не знаю ,когда увидела он уже давился ((((

Нравится Ответить
al.al
А💫·Мама двоих (младенец)

В приемный покой ехать.

Нравится Ответить