Анечка
ane4ka.123
Анечка·Мама сына (8 лет), беременна (14 нед.)
post image

Девочки привет❤🥰

Советовали вы мне его купить от кашля)

А пить его сколько по времени?)

Кто пил расскажите пожалуйста 🙏😇

Комментарии

olga.1993
Ольга·В ожидании первенца

Он спирт содержит если что, на ранних сроках не советуют его пить

Нравится Ответить
kuzya1994
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Пить до улучшения самочувствия т. к он обладает накопительным эффектом быстрого результата не ждите мне вообще он был до фоноря единственным плюсом было что после того как выпьешь при кашле не так горло дерёт ну это буквально минут 15 дальше по новой.

Нравится Ответить
ane4ka.123
Анечка·Мама сына (8 лет), беременна (14 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить